Возможно ли выиграть судебное дело о отказе утепления фасада квартиры без адвоката?

• г. Саратов

У нас кооперативный дом, один из жильцов подал на нас в суд за то,что мы отказались утеплять ему фасад квартиры за счет кооператива (решением общего собрания). Вопрос: можем ли мы сами (без помощи адвоката) выиграть это дело (все необходимые документы по этому вопросу имеются)? У нас нет денег, чтобы воспользоваться услугами адвоката.

Ответы на вопрос (2):

Можете, Вы можете не только выигрывать суды, но и если у Вас есть бинт и зеленка, то можете лечиться от всех болезней без врача.

Здравствуйте, Ольга!

Чтобы ответить на этот вопрос нужно иметь представление об уровне подготовке представителя в судебном заседании. А кроме того, нужно видеть исковое заявление, какие доводы указаны и какие доказательства предоставлены.