Имею свою газель 13 мест. Какие нужны документы для перевозки пассажиров попутчиков, не маршрут.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (1):

Перевозка пассажиров за деньги - коммерческая деятельность, такси. Соответственно надо открыть ИП или ООО, или присоедениться к какой либо конторе - дать в аренду. Если будете сами заниматься, то получить желтые номера на перевозку пассажиров, проходить 2 раза в год техосмотр и страховка соответственно другая - деятельность такси. Проче обратиться к юристам, Вам все подготовят и помогут.