Как получить выписку из больницы или историю болезни в другом городе для оформления инвалидности

• г. Астрахань

Куда обращаться, или как и куда делать запрос, (в какую контору) чтобы получить выписку из больницы или историю болезни в другом городе? Человек болел 5-6 лет назад, а теперь хочет оформить инвалидность. Врачи требуют выписку.. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Назира Орифовна!

Обратитесь к руководству больницы о предоставлении выписки из медицинской карты.