Находясь в браке продаю старое наследство, и хочу купить новое чтобы.

• г. Ростов-на-Дону

Находясь в браке продаю старое наследство, и хочу купить новое чтобв.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Нужно в новом договоре купли-продажи прописать, что средства в таком то размере являются личными средствами от продажи имущества приобретенного в порядке наследования.