Возможно ли строительство гаража рядом со столбом на участке в дачном поселке без ограничений?

• г. Барнаул

Купили участок в дачном поселке, ставим гараж рядом столб см 50 от стены, запрещено ли строительство? Один столб на территории, рядом с забором (ставим глухой) имеем право? В документах о собственности никаких ограничений обреминений нет..

Ответы на вопрос (1):

Оксана, из твоего текста ничего не понял, следующий раз пиши внятно. Могу тебе сообщить, что все строения и сооружения строятся от забора соседа не менне трех метров. Если Вы что то поставите мнее трех метров соссед обратиться в суд и это строение снесут.