Сколько времени нужно иностранному студенту для регистрации в ОВМ МВД после заселения в общежитие ВУЗа?
• г. Москва
Всем здравствуйте! Подскажите в течении какого времени иностранный студент поселившийся в общежитии ВУЗа должен быть поставлен на учёт в ОВМ МВД.
Ответы на вопрос (3):
г. Красногорск
Александр, если Вы студент, то у Вас не должна болеть об этом голова. Такие вопросы должен решать комендант общежития.
Спросить26.10.2018, 15:36,
г. Екатеринбург
Иностранный студент поселившийся в общежитии ВУЗа должен быть поставлен на учёт в ОВМ МВД немедленно.
СпроситьСпасибо за такой ответ. Я не студент.