Однако дирекция завода отказалась выполнить требования прокурора, сославшись на то, что документация является коммерческой тайной.

• г. Казань

Я обратилась в прокуратуру с жалобой на то, что обогреватель, выпускаемый заводом Север, покрашен краской, которая в процессе работу выделяет вредные испарения. Прокурор потребовал от дирекции завода предоставить необходимую документацию для проверки жалобы. Однако дирекция завода отказалась выполнить требования прокурора, сославшись на то, что документация является коммерческой тайной.

Ответы на вопрос (2):

Утереться и дальше просиживать штаны в кабинете.