Могу ли я установить заграждающий барьер на парковке во дворе многоквартирного дома? Если земля муниципальная.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Территория, прилегающая к многоквартирному дому, представляет собой имущество, которое принадлежит всем жильцам этого дома одновременно. И принимать решения о каких-либо действиях должны все жильцы путём голосования.