Вопрос оплаты коммунальных услуг без договора найма и прописки

• г. Киров

Должна ли я оплачивать коммунальные услуги (отопление), если договора найма жилого помещения нет, а теперь ещё и прописки нет. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Оксана. Нет, в таком случае вы ничего не должны платить, но и проживать в данном помещении вы тоже не должны.

В данной квартире НЕ проживаю.

В таком случае, вы к этой квартире не имеете никакого отношения и естественно платить не должны.