Если хотят принудить уволиться, то какие документы или доказательства нужны для Гострудинспекции и прокуратуры?

• г. Ессентуки

Если хотят принудить уволиться, то какие документы или доказательства нужны для гострудинспекции и прокуратуры?

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление, укажите свидетелей которые смогут подтвердить ваши слова. Используйте и другие доказательства, в зависимости об места работы и мотива необоснованного увольнения.