Какую дату указывать в дополнительном соглашении к договору об оказании платных образовательных услуг, если оплату производит родитель для возврата НДФЛ?

• г. Москва

Какой датой должно быть оформлено доп. соглашение к договору об оказании платных образовательных услуг. Договор заключался на обучающегося, а оплату производит родитель. Надо для возврата НДФЛ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ольга. В дополнительном соглашении к договору должна быть указана та дата, когда оно подписывалось, т.е. когда было достигнуто соглашение.