Незаконное увеличение лимита на кредитной карте - как защитить свои права и решить ситуацию через суд

• г. Красноярск

Оформляла кредитную карту в Сбербанке на 120000 рублей. Других документов не подписывала. Никаких условий по кредитным картам к документам не приложено. Банк увеличивал лимит неоднократно в одностороннем порядке. Об этом в договоре тоже ничего нет. Теперь суд. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Брать в суд хорошего юриста.

Добрый вечер! А Вы деньги снимали, пользовались? Вас предупреждали об условиях возврата, где эти условия можно посмотреть?

Если деньги брали, то и отдавать их придется, даже несмотря на то, что бумаг не подписывали.

В суде можно попытаться снизить пени и штрафы, которые банк Вам насчитал.