Как оплатить задолженность по кредитной карте Тинькоф и предотвратить увеличение суммы долга?

• г. Казань

В июле 2015 го по решению суда за неоплаченую кредитную карту Тинькоф мне присудили оплатить около 50 т.р.

Недавно через портал госуслуг узнал что должен уже больше 90 т.р.

У меня нет таких денег но оплатить я согласен. Как мне лучше оплачивать и при этом сделать так, что бы сумма долга не увеличивалась?

Ответы на вопрос (2):

Не очень понятно как увеличилась сумма долга после решения суда? Посмотрите задолженость через сайт ФССП, там указаны суд. приставы у которых на Вас исполнительное производство. Договоритесь о встрече, посмотрите материалы дела.

Сразу оплачивайте. Видимо у вас имеется новое решение суда.