Правильность замеров при межевании земельного участка вызывает сомнения из-за использования старого забора в качестве границы

• г. Нижний Новгород

Правильно ли инженер произвел замеры при межевании земельного участка если он стал производить замер по забору, хотя его предупредили, что сомневаемся в правильности его установки. Он ссылается но то, что забор якобы старый, и именно он является границами земельного участка.

Ответы на вопрос (1):

Все правильно забор это разграничение а как ему по другому сделать.