Недвижимостный договор - ошибка в дате и подписи без датировки - возможно ли оспорить его?

• г. Ростов-на-Дону

При заключении договора с агентством недвижимости в начале договора стоит вместо 2018 года 2016. В конце договора подписи без даты и обычная приписка. Что договор вступает в силу с момента его подписания. Можно опротестовать этот договор?

Ответы на вопрос (1):

Другими документами может быть подтверждено что в договоре описка в части даты, одной этой описки, а также отсутствие даты возле подписи и обычная прописка не достаточно, чтобы признать данный договор ничтожным или оспоримой сделкой.