Возможность продажи квартиры после развода - требуется ли разрешение бывшего супруга?

• г. Курган

Квартира была куплена в браке. Брак расторгнут уже 5 лет. развод оформлен официально через суд. Есть решение суда что претензий по разделу имущества нет. Можно ли продать теперь квартиру без его разрешения?

Ответы на вопрос (1):

Ольга Степановна, у Вас на руках решение суда, что претензий нет. Помимо этого вышел срок давности - три года. Поэтому продавайте без его разрешения.