Правомерность зарегистрации на сайте компании в другом городе и возможные последствия - подача в суд и моральный ущерб

• г. Омск

Послучайности зарегестрировался на сайт компании потом атменил регестрацию в другом городе поже мне позванили и сказали что мы на вас подадим в суд за моральный ущерб подскажите что делать и возможно ли такое.

Ответы на вопрос (2):

Ерунда не обращайте внимание на это.

Нет, это мошенники, не надо с ними разговаривать это глупость, либо просто скажите что они подадут на моральный ущерб а вы скажите что за мошенничество подадите.