Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Скажите пожалуйста! Я ухожу в декретный отпуск,

беременностью двойней, работаю в сельской школе завхоз - единовременное пособие и пособие по беременности и родам выплачивается на как на одного или на двоих детей? Спасибо!))

вопрос №14754883
прочитан 3 разa

Доброго времени суток! Согласно положениям федеральных законов существует особый порядок расчёта пособий для матерей, родивших двойню, но это не говорит о том, что Вам насчитают декретные дважды). Так же при многоплодной беременности Ваш отпуск удлиняется и составляет 194 дня. А вот, что касается других выплат, то они суммируются в зависимости от количества малышей.

Спасибо за объяснение!

Читайте также

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X