Можно ли быть поставленным на учет в ПДН из-за одной двойки в школе?

• г. Киров

Сегодня в школе сказали, что будут подавать заявление в ПДН и там меня поставят на учет, за то,что в четверти чуть не вышла одна двойка, то есть балл был 2.50.

Возможно ли то,что из-за этого меня могут поставить на учет в ПДН?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! За неуспеваемость общеобразовательной программе поставить на учёт в ПДН не имеют права, только за совершенные правонарушения.