Возможность возврата монитора из-за усталости глаз в течение 7 дней - история покупки

• г. Вологда

Приобрел монитор в магазине - не могу за ним работать, устают глаза, можно ли вернуть товар (как товар надлежащего качества) в течение 7 дней? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Согласно закону о защите прав потребителей, вы имеете право вернуть товар в течение 14 дней.