Поставил деньки накопительной ипотечной системы военнослужащего на вывод на карту, а счет арестован приставами, как быть?

• г. Сыктывкар

Поставил деньки накопительной ипотечной системы военослужащего на вывод на карту, а счет арестован приставами, как быть?

Ответы на вопрос (1):

Немного странный вопрос надо узнать у приставом в чем причинам.