Не нажимается кнопка лучшего ответа.

• г. Вологда

Не нажимается кнопка лучшего ответа.

Ответы на вопрос (3):

Возможно ответ который вы хотите выбрать лучшим у пользователя не может быть лучшим потому что он возможно Оштрафован, либо забанен либо не имеет нужный рейтинг.

Спросить
Пожаловаться

Напишите пожалуйста администрации, либо попробуйте ещё раз, я действительно не забанен ничего, хм

https://www.9111.ru/id-admin/

вот сюда обратитесь если не нажмется.

Спросить
Пожаловаться

Но вы же не забанены! Я наэжимала вас. В вопросе 2 части - сам и уточнение

я два раза кинула вип

один раз он нажался и все

причем кнопка зеленая, разрешает нажимать.

Спросить
Пожаловаться

Купили эл.мясорубку 28.12. Дома оказалось, что перепутаеы кнопки крутить вперед и реверс. Т.е что бы перекручивать нужно постоянно держать кнопку, а обратно выкручивать кнопка нажимается. Магазин отказывается принимать машину.

Сдал телефон в СЦ. Кнопка нажимается не с первого раза, срок ремонта 1 день,

Через 3 дня дефект повторился, так же не с первого раза нажимается та же кнопка.

Вопрос. Нужно ли будет забирать телефон из ремонта для того, чтобы его сдать продавцу по причине существенного недостатка?

Какая должна быть технологическая цепочка действий?

Добрый вечер! У организации в собственности находится гостиница. В гостинице установлена кнопка тревожной сигнализации на пост охраны. Охрана круглосуточно. Обязывают устанавливать тревожную кнопку вызова полиции, которую обслуживают сотрудники Росгвардии. Скажите, пожалуйста, правомерно ли это? Обязаны ли мы устанавливать тревожную кнопку вызова полиции, если у нас уже установлена кнопка тревожной сигнализации (при срабатывании кнопки приезжает вооруженная группа быстрого реагирования)? Если нет, то каким НПА необходимо руководствоваться?

Купила куртку 28.09.14 на кнопках. Одела сегодня, пришла домой, расстегнула и повесила, потом обнаружила, что одна кнопка вылезла из ткани и образовалась дырка, а кнопка осталась в застежке. Могу ли я вернуть товар в магазин и сделают ли мне возврат денег за товар? Завтра же могут отскочить и другие кнопки. Спасибо.

Три месяца назад купила электрический чайник, в нем перестала работать кнопка включения не нажимается (чайник не работает) . Можно ли потребовать возврата денег или на что я могу рассчитывать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сдал телефон на ремонт, для замены аккумуляторной батареи, а когда забрал телефон, то оказалось, что у меня перестала работать кнопка «домой». В сервисном центре сказали, что это не их вина, но они бесплатно заменили мне на новую кнопку, теперь у меня не работает сканер отпечатка пальца. Я написал претензию о том, чтобы мне починили кнопку, они ее подписали, что согласны оплатить ремонт кнопки, но оказывается, что дело не в кнопке. В другом сервисном центре сказали, что у меня повреждена материнская плата, поэтому у меня и глючит телефон. Подскажите пожалуйста как поступить? В моём городе нет официального сервисного центра Apple

Купил в кредит телефон, через пару дней понял что одна кнопка нажимается с усилием, меня это не устраивает. Могу ли я потребовать замену телефона на такой же без всяких экспертиз?

Такова ситуация! Был куплен телефон меньше года назад.. То есть с гарантии он еще не снят... 8.11 телефон был сдан в ремонт связи с неполадкой кнопки... (принесли телефон в место где его покупали, салон МТС) Примерно после двух недель нам его возвращают и говорят, что дефекта кнопки не обнаружено... В тот же момент, при консультантах мы проверяем работоспособность... Кнопка всё еще не работает! Консультанты то же пробую и у них кнопка нажимается раз через раз... Снова сдаём в ремонт и через неделю приходит телефон обратно. И опять видим в заключении: дефект не был обнаружен... После этого идём в другую ремонтную службу.. Где в течение 2 дней говорят, что попала влага и поэтому кнопка заедает... Так вот вопрос: возможно предъявить салону мтс, что им был дважды сдан телефон и они не нашли неполадку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение