Не нажимается кнопка лучшего ответа.

• г. Вологда

Не нажимается кнопка лучшего ответа.

Ответы на вопрос (3):

Возможно ответ который вы хотите выбрать лучшим у пользователя не может быть лучшим потому что он возможно Оштрафован, либо забанен либо не имеет нужный рейтинг.

Напишите пожалуйста администрации, либо попробуйте ещё раз, я действительно не забанен ничего, хм

https://www.9111.ru/id-admin/

вот сюда обратитесь если не нажмется.

Но вы же не забанены! Я наэжимала вас. В вопросе 2 части - сам и уточнение

я два раза кинула вип

один раз он нажался и все

причем кнопка зеленая, разрешает нажимать.