По своей просьбе можно из воспитателей уйти в няни и как это сделать?

• г. Иркутск

По своей просьбе можно из воспитателей уйти в няни и как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с заявлением к своей Заведующий детского сада, при наличии вакансии думаю рассмотрит положительно.

Спросить
Пожаловаться

Работаю в детском саду воспитателем. Заведующая требует выполнять обязанности няни. Няня на больничном. Подскажите номер статья, которая регулирует эти отношения.

Как грамотно написать жалобу зав. детсада на не сознательную няню, которая приходит на работу больная, на прогулке слушает музыку в наушниках, прищемила одному из детей палец по своей неосторожности. Так же по ее внешенему виду и манере поведения сложилось впечатление, что она умственно отсталая. Являясь членом род. комитета считаю своим долгом уберечь детей от такой няни. Дело в том, что группа ясельная, деткам по 2 годика и они многого сами еще не умеют и за ними нужен глаз да глаз, а со слов воспитателей, им еще и за няней приходится приглядывать. Как рассказали воспитатели, год назад они совместно с род. комитетом пытались избавиться от неродивой няни, но заведующая сказала, если няня не устраивает воспитателей, она уберет воспитателей. Подскажите, как лучше сформулировать свое обращение-жалобу к заведующей?

Воспитатель детского сада со слов няни одернула резко ребенка за руку. Травм нет. Няня в конфликте с воспитателем. Другие дети информацию не подтверждают. Очевидцев нет. Можно ли наказать воспитателя?

В связи с болезнью младшего воспитателя (няни) заведующая детским садом распорядилась, что бы воспитатели группы взяли на себя выполнение должностных обязанностей няни. Воспитатели отказались, мотивируя тем, что это не входит в их должностные обязанности. Может ли заведующая обязать воспитателей выполнять обязанности няни (например мыть посуду, полы), пока няня на больничном, а работать няней не кому.

Я работаю воспитателем детского сада. У нас не все группы укомплектованы нянями, и как раз на летний период в моей группе няни не было. Я выполняла работу за воспитателя и за няню. В нашем саду это обычное дело - оплачивается как ставка. Но отработав 8 дней и получив квиток - выяснилось, что за няню не заплатили. На вопрос об оплате заведующая сбивчиво объяснила, что в группе было мало детей - и в связи с этим оплату произвести невозможно. Но ведь если бы эту работу выполняла сама няня - ей бы заплатили. Правомерно ли это и как поступить теперь?

Няней проработала 2 года, потом перевели воспитателем, сейчас опять в няни переводят. Я учусь в педколледже на 3 курсе. Имеет ли право заведующая перевести меня в няни аргументируя тем что воспитателей перебор.

В дошкольном учреждении может 1 няня работать на две группы? И где это прописано по нормам, сколько приходится нянь и воспитателей на группу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как самозанятой няне оформить договор с привлечение другой няни в качестве помощницы. Можно пример договора.

У меня сестра оставила ребенка (3 месяца от роду) на няню и уехала в Китай на заработки, но денег на оплату няни не высылает и няня сказала что бы забирали ребенка. Можно ли мать лишить материнства, а дедушке взять опекунство? Куда обратиться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение