Мне нужно переписать машину с сына на отца, кака это делается.

• г. Чита

Мне нужно переписать машину с сына на отца, кака это делается.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, уважаемая Оксана. Оформляете договор дарения, и на основании договора дарения регистрируете автомобиль в ГИБДД.

Оформите дарственную (договор дарения), затем обратитесь в гибдд с дарственной и в течении 10 дней произведут изменение в ПТС собственника машины.