Мне нужно переписать машину с сына на отца, кака это делается.

• г. Чита

Мне нужно переписать машину с сына на отца, кака это делается.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, уважаемая Оксана. Оформляете договор дарения, и на основании договора дарения регистрируете автомобиль в ГИБДД.

Спросить
Пожаловаться

Оформите дарственную (договор дарения), затем обратитесь в гибдд с дарственной и в течении 10 дней произведут изменение в ПТС собственника машины.

Спросить
Пожаловаться

Мой сын в гражданском браке с девушкой приобрел машину, кредит она оформила на себя, машина оформлена на сына. Сейчас они расстались. Остался не доплаченный кредит, платят вместе. Сын предложил ей переписать машину на нее, но она хочет привлечь сына якобы за мошенничество. Как сыну в одностороннем порядке переписать машину на нее?.

Как правильно переписать мою машину на внука? Как и где это делаеться и как правильно написать заявление?

Родители купили машину в 2006 году на общий бюджет, машину оформили на сына, машина была семейная, отца не стало в 2011 году, сын на тот момент был ИП,но закрывал нулевую отчетность так скажем деятельность не вел. Сейчас мать просит переписать машину на нее, т.к. Это с общего ее с отцом бюджета куплена машина, а просто записана на него. Как мать может отсудить машину чтобы он переписал машину на маму?

Скажите пожалуйста, нам нужна генеральная доверенность на машину от сына на отца переписать. В настоящее время он сидит в сизо 1 г. Красноярска. Сколько это будет стоить?

Я вступаю в наследство и мне переходят 3 авто я хотел бы узнать чтобы переписать машину ну исправить тех талон нужно на ней приехать в гаи или без авто это делается?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Отец единственный собственник дома. Вместе с ним зарегистрирован и проживает сын, который ставит свою машину на отмостку дома, разрушая ее. На просьбы на перестановку машины он не реагирует. Как отцу запретить сыну ставить машину на территории отца? Регистрация у сына постоянная.

Бывший муж отец моего сына сидит в тюрьме и хочет подарить машину сыну подскажите какие нужны документы от отца сына.. чтобы сын оформил машину на себя.

Вопрос такой. У нас было ДТП виновника признали, наша машина зарегистрирована на сына (на данный момент ему 10 лет) опекуном является отец и страховка сделана на отца, а сын собственник машины. Вопрос: Страховая компания кому будет выплачивать деньги по страховке за машину? Сыну или его опекуну отцу по факту машина куплена отцом но оформлена на ребёнка. Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение