Можно ли подать в суд на больницу, за моральный ущерб? Работаю врачом, начальство издевается.

• г. Улан-Удэ
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, конечно, подать в суд можно!

Спросить
Пожаловаться

Добрый день! Да вы вправе обратиться в суд, а еще по мимо этого напишите заявление в прокуратуру для проведения проверки по изложенным Вами обстоятельствам.

Спросить
Пожаловаться

После решения суда можно на обвиняемых подать в суд на моральные выплаты? И во сколько реально оценить моральный ущерб? Спасибо за понимание...

Я работаю официантом, на работе начальство довело до угрозы выкидыша, беременность 24 недели, попала в больницу. Куда мне следует обратиться, и могу ди я рассчитывать на моральный ущерб?

Могу ли я подать заявление на возмещение ущерба и моральной компенсации причиненый мне и моему сыну инвалиду и на сколько можно оценить моральный ущерб.

При ДТП получил травму головы и грудной клетки, сначала в больницу не ложился, лечился дома сам безработный. Работал перевозкой на машине. Остался без машины и сам в больнице. Могу ли я подать в суд на моральный ущерб и на какую сумму?

Прошу ответить на вопрос. Хочу подать на возмещение морального ущерба, причиненного врачом из больницы. Я могу подать непосредственно на лечащего врача или же мне надо подать на больницу?

Поставили неверный диагноз в больнице, из-за которого признан годным в армию. Можно подать в суд для получения компенсации за моральный ущерб?

Гражданский суд выиграл но в морльном ущербе отказали. Просрочил аппеяцию на моральный ущерб. Можно ли восстановить аппеляцию? Или подать заного.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работаю врачем в участковой больнице с 2013 г по программе земский доктор, с 1 января 2017 происходит реорганизация нашей больницы под городскую больницу с объединением. Должен ли я буду компенсировать выплату?

У меня умерла мама по вине врача это доказано независимым экспертом врачом высшей категории могу ли я потребовать с больницы моральный ущерб.

Лежала после дтп в больнице выписали с диагнозом ушибы мягких тканей, поехала сама в другую больницу обнаружили перелом таза. Хочу подать на больницу за халатность и получить матер альный ушерб. Как грамотно напи ать заявление или жалобу и куда? И в каком размере реал но можно получить материальный ущерб с больницы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение