Скажите пожалуйста для чего при устройстве в гуфсин ножи справки о счёте.

• г. Екатеринбург

Скажите пожалуйста для чего при устройстве в гуфсин нужи справки о счёте.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! При поступлении на государственную службу всегда требуется справка о доходах, в которой указывается общий доход за год (отчетный период) и источник этого дохода, а также размер расходов за такой же период. В случае если ваши расходы превышают доходы, как правило требуется представить выписку из счета, таким образом проверяют легальность (законность) вашего заработка.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйьи скажите пожалуйста зачем в устройство в гуфсин нужно справики о состояния счёта?

Скажите пожалуйста. Прекращение по ст.28 УПК является ли реабилитирующим основание для устройства на службу в ГУФСИН или МВД? Спасибо.

Необходимо ли при устройстве на работу водителем, проходить водительскую комиссию для получения справки, при этом медицинскую комиссию для устройства на работу человек прошел.

Какие документы требуются при устройстве в ГУФСИН?

Состою на профилактическом учете у нарколога, при устройстве на работу нужна мед комиссия, смогу ли я получиться справку для устройства на работу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

При устройстве на работу начальником отряда ВОХР МО, нужно ли будет проходить медкомиссию в каком либо учреждении МО, либо достаточно стандартной справки для устройства на работу?

Скажите пожалуйста, можно ли для получения вида на жительство вместо справки о доходах предоставить справку о наличии денежных средств на счете в банке?

Служил в ГУФСИН 5 лет, уволился, продолжаю работать на гражданке. В пенсионном фонде нет сведений о службе в ГУФСИНе. Какую справку необходимо предоставить в пенсионный для начисления стажа.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение