Скажите пожалуйста для чего при устройстве в гуфсин ножи справки о счёте.

• г. Екатеринбург

Скажите пожалуйста для чего при устройстве в гуфсин нужи справки о счёте.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! При поступлении на государственную службу всегда требуется справка о доходах, в которой указывается общий доход за год (отчетный период) и источник этого дохода, а также размер расходов за такой же период. В случае если ваши расходы превышают доходы, как правило требуется представить выписку из счета, таким образом проверяют легальность (законность) вашего заработка.