Как правильно обжаловать постановление о приостановке уголовного дела? Два раза при останавливали, даже не уведомив меня об этом.

• г. Ростов-на-Дону

Как правильно обжаловать постановление о приостановке уголовного дела? Два раза при останавливали, даже не уведомив меня об этом.

Ответы на вопрос (2):

Изложите в жалобе с какими действиями или бездействием должностного лица Вы не согласны.

Здравствуйте! В суде в порядке ст. 125 УПК РФ.