Если моей бабушке исполнилось 90 лет какая вознаграждения.

• г. Уфа

Если маей бабушке исполнелась 90 лет какая вознаграждения.

Ответы на вопрос (1):

Она с 80 лет получает прибавку к пенсии.

Спросить
Пожаловаться

Мне - частному лицу другим лицом дано письменное гарантийное обязательство о выплате вознаграждения за оказание услуги. Услуга оказана, имеются свидетели, но в вознаграждении отказано. Как законным способом можно получить обещанное вознаграждение?

Разъясните, пожалуйста, должно ли предприятие, выплачивающее вознаграждение наследнику умершего автора изобретения удерживать с него НДФЛ, вести налоговую карточку, отчитываться о выплаченном вознаграждении? Или наследник сам должен декларировать полученные от предприятия доходы в виде наследуемого вознаграждения? Право на наследование каждой суммы наследуемого вознаграждения нотариус оформляет отдельно.

Вячеслав.

Фот ежемесячной ЗП складывается из 2-х равных частей-оклад(согласно труд. Дог-ра)и вознаграждение, равное окладу (согласно положения о вознаграждении). Трудоустроена с апреля 2018 года. За декабрь 2018 работодатель отказал в выплате половины ЗП-вознаграждения. При увольнении скорее всего тоже рассчитает без вознаграждения. Вопрос: как добиться от работодателя выплаты положенного вознаграждения?Ведь общая сумма ЗП оговаривалась при трудоустройстве.

Скажите пожалуйста, какое вознаграждение и какая форма вознаграждения в договоре будет выглядеть реально, при выполнении одним юр.лицом для другого юр.лица поиска инвестора для проекта?

В структуре платы за содержание жилья оплата председателю МКД как вознаграждение представителю собственников указана. В протоколе голосования по структуре платы строки вознаграждения нет. Требуется ли проведения собрания (голосования) и какой % от голосов потребуется на решение о вознаграждении. Спасибо.

Отправляем ребенка 7-ми лет на лето к бабушке. Бабушка и внучка поедут поездом до места жительства бабушки без родителей. Свидетельство о рождении мы отдадим бабушке. Нужно ли нам (родителям ребенка) делать еще и доверенность на бабушку, чтобы она могла сопровождать свою внучку?

Дайте пожалуйста консультацию по вопросу выплаты работникам вознаграждения за выслугу лет. Моно ли как-то уйти от этого, если вознаграждение прописано в коллективном договоре.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли я сейчас вернуть излишне удержанный НДФЛ с годового вознаграждения умершего мужа. Муж умер в 2012, а вознаграждение было перечислено в мае 2013.

ООО на УСН, заключаем договор с фабрикой на оказание услуг по поиску и привлечению клиентов. Вознаграждение оговаривается по каждой сделке индивидуально. Какая сумма налога (%) будет удерживаться фабрикой с данного вознаграждения?

Моя бабушка подписала дарственную на мать, Мать у нас запила, совершает не правомерные действия по отношению ко мне и бабушки. Выгоняет из дома меня а бабушку грозится отправить в интернат, бабушка плачет говорит ее дом, но она не понимает что такое дарственная. Что ее отменить практически нельзя, бабушке 87 лет. Плохо ходит и почти нечего не видет. Есть ли хоть какая то возможность отменить дарение? Хоть какая то возможность? С бабушкой будет сложно бегать по судами юристам. Как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение