Может ли человек продать квартиру, если точно не указан размер доли?

• г. Москва

Скажите, пожалуйста, я выписала доверенность (на долю в квартире) на представление во всех органах, в том числе в суде, в органах регистрации, наделила правом распоряжаться и получать с этого доход, в том числе и продать долю, но не указала какова эта доля (в доверенности просто написано - распоряжаться долей в праве общей долевой собственности на квартиру). Может ли человек продать квартиру, если точно не указан размер доли?

Ответы на вопрос (2):

Именно квартиру не сможет - Наличие права на долю означает, что есть еще хотя бы один сособственник -без него нельзя,

Olga, нет, не может по доверенности продать долю нельзя.