Какой срок грозит за кражу денег?

• г. Киев

Родная мать написала на меня заявление за воровство денег, что мне грозит теперь?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Георгий! Вызовут в полицию и будут разбираться по данному заявлению. Если вы действительно украли деньги, то лучше решить вопрос с мамой, заключив мировое соглашение. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

С уважением, юрист сайта 9111 Корсун Ирина Дмитриевна!

Спросить
Пожаловаться

Георгий. Добрый день. Право обращения с заявлением мать имеет. Все зависит от того чем подтверждается ее заявление. Если докажется этот факт, привлекут на общих основаниях в зависимости от обстоятельств события. Если нет, то и не будет оснований для привлечения.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

Спросить
Пожаловаться

Меня зовут Марина. Меня обвинили в воровстве денег у покупателя. Он забыл сдачу и я положила ее в кассу. Был скандал. Я от обиды написала заявление об уходе. Но теперь обо мне Супервайзер говорит всем что я воровка. Что мне делать.

На меня 1 год назад написали заявление о побоех и попытки изнасилования на следующий день написала отказную у неё есть расписка сейчас требует денег что мне грозит.

Моя машина стояла в гараже у жены моего отца, но мне она не родная мать. Я забрал свою машину в её отсутствие и она написала на меня заявлению в полицию за незаконное проникновение на частную собственность. Что мне за это грозит?

На меня написали заявление о побоях моему сыну, наказывал за неоднократное воровство. Жена в милицию не обращалась. Были синяки на попе и от щелбанов на лбу. Сейчас вспомнила. Что мне грозит.

Решила поменять место работы когда написала заявление об уходе Управляющая сказала чтоб я отрабатывала две недели я в принципе была не против.

И прям тут же собрала собрание среди персонала где всех обвинила в воровстве и меня в том числе сообщила мне о том что зарплату не отдаст. И не обосновано уволила меня по статье воровство что мне делать?

Сосед ударил мать. После чего я приехал и надовал по лицу. Он написал на меня заявление в полицию. Что теперь мне грозит и что делать?

Моя машина стояла в гараже у жены моего отца, но мне она не родная мать. Отец умер Я забрал свою машину в её отсутствие и она написала на меня заявлению в полицию за незаконное проникновение на частную собственность. Что мне за это грозит?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня по кассе недостача изза того что игрок поставил в долг и не расплатился. Я подписывала мат. ответственность, но на руки мой экземпляр не дали. Написала обьяснительную, но никакие расписки не писала. Никакие документы и акты не подписывала. Теперь мне грозят что подадут заявление по ст.158. никаких денег я из кассы не брала, а игрок теперь потерялся. Что мне грозит и как мне лучше поступить? Денег у меня таких нет. (48500), а они требуют чтобы кредит брала...

Семь месяцев назад меня под давлением заставили написать расписку на очень большую сумму денег и теперь на меня написали заявление в полицию что мне делать как быть и что за наказание мне грозит.

Моя подруга работала в ресторане, написала заявление на увольнение по собственному желанию, отработала две недели, и когда пришло время получать зарплату, ей сообщили что подозревают ее в воровстве и соответственно не выплатят ей положенные деньги. Т.к. зарплату задерживали, ресторан ей должен денег за 2 месяца. Доказательств воровства никаких не предоставляют. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение