Как будет оплачиваться больничный - вычет из зарплаты или полноценная выплата?

• г. Ливны

Я была на больничном неделю. Мне его оплатили. Из зарплаты вычтется сумма, которую выплатили за дни на больничном или я получу полноценную зарплату?

Ответы на вопрос (1):

Вы получите оклад 100% или меньше все зависит от вашего стажа. Оклад без надбавок.