Возможно ли уволиться с муниципальной службы, выйти на пенсию по северному стажу и вернуться на прежнюю должность?

• г. Владивосток

Можно ли муниципальному служащему уволиться, выйти на пенсию по северному стажу, а затем снова пойти на муниципальную службу на прежнюю должность.

Ответы на вопрос (1):

Да вы можете выйти на пенсию и снова поступить на службу, но как работающий пенсионер будете получать меньше.