Какое жильё можно приобрести за мат капитал, комнату в общежитии? Или в поселении?

• г. Волгоград

Какое жильё можно приобрести за мат капитал, комнату в общежитии? Или в поселении?

Ответы на вопрос (1):

Можно приобрести где-угодно, но предварительно отдайте документы в ПФ РФ убедитесь, что Вам одобрят эту сделку.

С Уважением, адвокат в г. Волгограде – Степанов Вадим Игоревич.