Деньги мигом подали в суд. Пришло судебное письмо. Я не успела забрать его на почте. Что мне делать?

• г. Самара

Ответы на вопрос (4):

Добрый день, идти в суд и получать судебный приказ, если вы с ним не согласны можете отменить его.

Нужно обращаться в суд и выяснять дату и время рассмотрения вашего дела. Нет ничего проще.

Здравствуйте, Наталья!

Если Вы уверены, что не полученное письмо было судебным, то Вам необходимо обратиться на участок мирового судьи по месту Вашего жительства, там Вам подскажут имеется ли в отношении Вас приказное производство или нет.

Зайдите на сайт суда в раздел судебное делопроизводство введите свою фамилию и посмотрите состояние дела, также на сайте должен быть номер телефона помощника судьи, можете по нему позвонить и узнать всю информацию, либо непосредственно явиться в суд.