Учитель по Обществознанию занизил оценку - как правильно составить заявление на имя директора?

• г. Ижевск

Учитель по Обществознания за четверь выстовляет 3 хотя средний балл 4.0. Говорит, что я не знаю на 4 и ставит 3 хочу написать заявление на имя директора, что учитель занизил оценку в какой форме писать?

Ответы на вопрос (1):

Ни в какой, консультацию юриста будет стоить дороже раз в 500 Ваших проблем. Кроме того, педагог самостоятельно определяет уровень знаний.