Опыт мать-одиночки - Полиция наблюдала за мной после употребления наркотиков, как это повлияет на моего ребенка?

• г. Великий Новгород

Я мать одиночка у меня один не совершенно летний ребенок, меня угостили наркотиком и я решила употребить его у себя дома, т.к это было вечером соответсвенно ночи две я не могла заснуть, что то делала (перебирала, мыла и т.д.) и ночью это соответственно немного шумно кажется и соседи вызвали полицию но меня в курс ни кто не поставил! И полиция две ночи вели за мной наблюдение! Так вот я так понимаю что меня поставят на учет и как это отразиться на моем ребенке?

Ответы на вопрос (1):

Если факт употребления не установлен, то на учет не поставят. Но будут разрабатывать Вас и Ваш круг общения в оперативных целях, так что ближайший год уже сможете получить судимость, если не измените образ жизни.