Влияние принятия поправок на работу судов - гуманизация или ужесточение? Ожидаемые изменения.

• г. Благовещенск

А как повлияет, если примут поравки на работу судов всех уровней они станут гуманее или на порядок суровее а так жэ что нибудь ожидать стоит в части смягчения в той или иной степени что нибудь ожидать.

Ответы на вопрос (1):

В этом смысле ничего не изменится, кодексы то прежние останутся.