Проблемы с взысканием долгов - совпадение данных с тёщей создает неприятности для меня и моего авторитета

• г. Якутск

Второй год получаю постановление об взыскании на заработную плату и иные доходы от Управления Федеральной службы судебных приставов по Алтайскому краю ОСП Ленинского района г. Барнаула в котором сформировано содержание по неуплате по платежам за жилую площадь, коммунальным платежам и водоканалу моей тёске Белоусовой Натальи Владимировны 20.12.1969 года рождения и проживающей по адресу город Барнаул, улица Рабочая, дом 9.

Совпадение фамилии, имени, отчества и даты рождения с этой женщиной (место рождения я знаю для вынесения решения тоже имеет значение, а оно там не вписано) в 2017 году в сентябре месяце с моего зарплатного счёта с лёгкостью списалась ее задолжность. Через заявление в банке, с объяснением о том, что это просто тёска и отношения к этому дому и долгам по нему я не имею, мне были возвращены деньги. Принеся мне много маральных неприятностей. В этом году я на своей электронной почте и на страницы ГОСУСЛУГ обнаружила подобное постановление и немедленно 29 августа позвонила в ОСП Ленинского районаг. Барнаула, объяснила по постановлению их ошибочное обращение и одновременно написала им на сайт, до сегодняшнего дня ответа не поступило (27.10.2018). далее пришло постановление на моё место работы (как они его узнали?) 15.10.2018 года. Я была поставлено на вид, что подрывает мой авторитет в организации в которой я тружись более 20 лет.

Через очередное обращение-заявление в котором я сообщаю им что я не тот ответчик-должник которого они ищут, 18.10.2018 года судебный пристав-исполнитель Климко Е. В. вынесла постановление об отмене мер по обращению взыскания на доходы должника.

Но в постановление вписаны данные принадлежащие мне и моей тёске вперемешку (!): её адрес проживания и долгам по нему (фамилия, имя, отчество и дата рождения у нас совпадают) и моё место работы и мой СНИЛС (откуда у них эти данные). В разговоре по телефону судебный пристав и зачитывала мой ИНН (откуда у них эти данные).

Я обратилась в прокуратуру нашего города и мне объяснили, что это будет повторяться каждый год и ничего с этим не сделаешь, пока моя тёска не исправиться. Это подрывает и здоровье и авторитет.

Помогите внести полную ясность в моё дело, разделить информацию по мне и моей тёске. Прошу помощи и в написание обращения, вот кому и куда я не знаю.

Ответы на вопрос (1):

Наталья, все данные приставы легко узнают при запросе ПФР, ИФНС и любой другой организации. Им по их запросу обязаны предоставить эти данные. Поэтому никакого чуда нет. Во-вторых, думаю, что тут надо признавать действия приставов незаконными, кроме того, взыскать материальный и моральный ущерб с РФ, в лице казначейства. После этого, я думаю, что больше Вас не побеспокоят.