Нашли фото с координатами и изъяли наркотики - можно ли доказать приготовление к сбыту амфетамина?

• г. Челябинск

Статья 228.4 нашли фото в телефоне с координатами, по ним изъяли 6 грамм амфетамина по 3 расфасовка, могу ли я доказать приготовление к сбыту а не сбыт. Я их никому не отправлял и мне никто ничего не отправлял.

Ответы на вопрос (2):

Раз расфасовано значит покушение на сбыт у вас есть свой адвокат с ним решайте.

Здравствуйте, Виктория. На сколько я понимаю, Вы не все написали. Если так как есть, то это и есть подготовка, а вот если это фото отправили и потом его еще и нашли в телефоне, то оконченное.