Выплата ЕДП за выслугу лет по пункту Е после сокращения - правомерно ли отказываются платить два месяца?

• г. Новосибирск

Меня сократили в июле, выплатили ЕДП за выслугу лет по пунуту Е,а два месяца при сокращении платить не хотят говорят что платится только гражданским. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Марина, здравствуйте! Да, к сожалению, правомерно. Суды отказывают в удовлетворении требований о данных выплатах.

С уважением,

Харченко О.В.