Выплата ЕДП за выслугу лет по пункту Е после сокращения - правомерно ли отказываются платить два месяца?

• г. Новосибирск

Меня сократили в июле, выплатили ЕДП за выслугу лет по пунуту Е,а два месяца при сокращении платить не хотят говорят что платится только гражданским. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Марина, здравствуйте! Да, к сожалению, правомерно. Суды отказывают в удовлетворении требований о данных выплатах.

С уважением,

Харченко О.В.

Спросить
Пожаловаться

Меня сократили на работе. Я не стала вставать центр занятости. Мне выплатили за два месяца по сокращению, а 3 й месяц платить не хотят. Отвечают чтобы 3 й месяц заплатить нужна справка из УСЗН что вы стоите.

Меня сократили на работе (компания ООО Спортмастер) при сокращении выплатили всё правильно, встал на биржу, должны были через 2 месяца после сокращения сделать выплату средней зарплаты, так как не устроился на работу, а сейчас говорят, что всё выплатили при сокращении и больше выплат не будет. Хотя на бирже сказали, что они обязаны ещё 2 раза выплатить. Подскажите как должно быть по закону?

У нас на работе происходит сокращение штатов. За два месяца нас предупредили под роспись о сокращении. Но раньше чем прошло два месяца, предупредили о переносе сокращения на один месяц, вопрос: могу ли я просить меня сократить по сокращению штатов, если я не хочу больше ждать сокращения со всеми.

У меня такая проблема! Работодатель сократил меня, при сокращении выплатили компенсацию, потом сказали что еще выплатят на второй месяц после сокращения, хотя сначало говорили на первый, выплаты так и нет, подскажите почему так и что мне делать? Как без суда разобраться в этом?

Работадатель уведомил за два месяца о сокращении штата, прошло два месяца и сейчас издали приказ о переносе сокращения еще на месяц. Могу-ли я сейчас требовать чтоб меня уволили по сокращению?

Произошло сокращение на работе в мае, выплатили деньги, в июне выплат не было по безработице, в июле выплатили среднюю зарплату, а в августе сказали, что нужно брать справку с биржи что не работаю (руководствуются тем, что как они говорят за июнь выплата вошла в выплату при сокращении) как узнать вошла июньская выплата в выплату при сокращении или они просто на дурака играют?

Меня сократили 7 лет назад, я работала мойщик-уборщик подвижного состава. В документах по сокращению указана другая должность. Через месяц после сокращения я узнала что беременна, мне выплатели компенсацию за 3 месяца. Могу-ли я восстановить свои права на рабочее место? На момент сокращения у меня на еждевении было двое несовершеннолетних детей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я попал под сокращение штата в апреле до июля невыплачивали мне деньги за которые должны были выплачивать 3 месяца они выплатили мне копейки в июле и дальше нехотят платить в налоговую они неплатили заменя что делать.

Меня сократили из системы МВД. Мой стаж работы составляет 12,5 лет. При сокращении мне выплатили всего 70 000 рублей. У меня возник вопрос: какие выплаты мне должны были произвести по сокращению?

Добрый день. На предприятии сокращение. Первое уведомление выдали в маи, но по истечении двух месяцев выдали новое до 10 сентября. Теперь руководство отказывается по мокращению платить три месяца, сылаясь на первое уведомление (говоря что вы два месяца отраболи после истечению первого уведомления (10 июля.) И положено теперь только за один месяц.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение