Подали в суд, чтобы мы заплатили за утерю товарного вида, так как страховая компания отказалась это делать.

• г. Санкт-Петербург

Подали в суд, чтобы мы заплатили за утерю товарного вида, так как страховая компания отказалась это делать. А остальное она заплатила. Куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Куда обращаться? - что Вы имеете в виду? Придет пакет документов с иском, где Вы ответчик, повестка из суда, и будете защищаться. С представителем или нет, Ваше дело.