Подали в суд, чтобы мы заплатили за утерю товарного вида, так как страховая компания отказалась это делать.

• г. Санкт-Петербург

Подали в суд, чтобы мы заплатили за утерю товарного вида, так как страховая компания отказалась это делать. А остальное она заплатила. Куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Куда обращаться? - что Вы имеете в виду? Придет пакет документов с иском, где Вы ответчик, повестка из суда, и будете защищаться. С представителем или нет, Ваше дело.

Спросить
Пожаловаться

Попал в ДТП. Страховая заплатила мало. Провел независимую оценку. Написал претензию в страховую. Вовремя не ответили и не заплатили. Нанял юриста. Заплатил деньги. Юрист начал работу но вдруг страховая все заплатила. Можно ли страховой компании предъявить расходы на юр.услуги?

Ответьте, пожалуйста, на следующий вопрос. Какие должны быть мои действия в том случае, если страховая компания виновника ДТП отказывается оплатить утерю товарного вида машины? Виновник ДТП имеет полис по страхованию автогражданской ответственности. Сумма по утере товарного вида рассчитана экспертом независимого экспертного бюро. Случай является страховым. Сумма, рассчитанная страховщиком на ремонт и материалы, страховым агенством выплачена. Но страховая компания отказывается выплачивать сумму за утерю товрного вида машины. Общая сумма выплат с учетом выплат по ремонту и по утере товарного вида гораздо меньше, чем страховая сумма. Обоснован ли отказ страховой компании оплатить сумму по утере товарного вида, указанную экспертом? Какие я должен предпринять действия, чтобы получить указанную сумму?

Мой автомобиль пострадал в ДТП. Страховая компания выплатила 7000 рублей? Независимая экспертиза насчитала 16000 рублей с учётом утери товарного вида автомобиля. Кто выплачивает утерю товарного вида автомобиля, виновник ДТП или его страховая компания?

Страховая компания заплатила маленькую сумму на ремонт машины как добиться чтоб заплатили больше потому что ущерб намного больше по ОСАГО.

Недавно прочел что Страховая компания обязанна выплачивать УТВ (Утерю товарного вида), но она этого не делает. ТАк ли это? помогите разобраться в этой ситуации, на какие документы можно будет опираться? При доведении едал до суда.

Кто должен платить утерю товарного вида авто, страховая помпания или виновник ДТП?

Как я могу возместить потерю товарного вида своего автомобиля, если я не являюсь виновником и страховая компания не возместила ущерб за утерю товарного вида Автомобиля?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какие данные берутся в расчет утери товарного вида автомобиля?. И что делать, если страховая компания отказывается выплачивать этот ущерб?

Подали обращение о не оказание помощи в страховую компанию, стразовая отказалась рассматривать так как нам дал ответ минздрав, права ли страховая компания?

Было ДТП, страховая компания заплатила мало, на руках решение суда о доп выплате, страховая находится в другом городе, куда обращаться по выплате?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение