Реконструкция старого дома на участке с долевой собственностью - возможности выделения своей доли земли в сложившейся ситуации

• г. Ульяновск

На участке 11 соток старый дом. 4 собственника - общая долевая собственность по 1/4 доле. Один из них проживает по другому адресу; 2 собственника построили на этом участке дома и живут в них, согласие от остальных получили, новые дома оформлены как положено; четвертый собственник проживает в старом доме и желает реконструировать его. Живущий по другому адресу согласен получить компенсацию и отказаться от своей доли, а те, у кого новые дома, на словах согласны на компенсацию, но откладывают под разными предлогами. Как можно выделить свою долю земли и земельного участка с учетом создавшейся ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Провести межевание на 4 равных доли и выделить свой участок.