Ваше дело передано в Отдел судебного производства. Оплатите просрочку 88007008977 ХКФ Банк.

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Вопрос в чем? Если я правильно понимаю, то банк передал в отдел производства по подаче искового дела в суд для взыскания просрочки в судебном порядке. В случае возникновения вопросов пишите на почту.