Можно ли выписать её и её ребёнка, так как у них есть более улучшенное жильё?

• г. Красногорск

Моя сестра приобрела квартиру на льготных условиях, а выписываться из нашей общей не стала. Можно ли выписать её и её ребёнка, так как у них есть более улучшенное жильё?

Ответы на вопрос (3):

Если квартира у Вас в собственности, то можете снять ее с регистрационного учета в судебном порядке. Но и в этом случае есть исключение.

Если квартира муниципальная, то основания совершенно другие.

Ирина, для ответа надо понимать по какой программе, что за договор, но в принципе, это не должно составить для Вас проблемы.

Ирина, В Вашем случае трудно дать ответ, не разобравшись полностью в ситуации и не видя документов, которые касаются дела.