Как расторгнуть кредитный договор с ОТП банком в одностороннем порядке? И есть ли такая практика?

• г. Петропавловск-Камчатский

Ответы на вопрос (2):

Расторгнуть можно, если не пропущен срок, когда оформили и какой кредит?

Здравствуйте, конечно есть такая практика, можно расторгнуть но важно знать основания расторжения договора и условия данного договора.