Обжалование решения по ст 157 ч 1

• г. Екатеринбург

Как делается обжалование решения суда? Какие документы надо? И как написать ходатайство на примирение?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ольга! Вы не указали, в какой стадии находится дело. Примирение в Вашем случае возможно на любой стадии до удаления суда в совещательную комнату. Если приговор уже вынесен, можете обжаловать его в вышестоящий суд