Договор аренды на 10 лет. коммерческая недвижимость. Какие ловушки для арендодателя?

• г. Санкт-Петербург

Договор аренды на 10 лет. коммерческая недвижимость. Какие ловушки для арендодателя?

Ответы на вопрос (2):

Как можно ответить на Ваш вопрос не видя самого договора и его условий! Ловушек может быть масса. От оплаты до условий его расторжения.

Условия и порядок расторжения, условия и порядок продления его действия, условия и порядок оплаты аренды, возможность для арендатора передавать арендованное имущество в субаренду либо в иное пользование третьим лицам, вопросы текущего и капитального ремонта нежилого помещения и т.д. Тут слишком много нюансов, без предметного анализа договора никаких выводов сделать нельзя, можно только заниматься гаданием, а гадание - дело неблагодарное, особенно для адвоката. Такие дела.