Где найти документы для предоставления в ПФ, если работала в ЭВЦКП?

• г. Новодвинск

Перечень документов для предоставления в Пенсионный фонд.

Ответы на вопрос (1):

Проконсультируйтесь в ПФ.

Должно быть предоставление командировочного удостоверения и какого-то там задания с отметкой о выполнении. Но мою консультацию никуда не пришьете и прямого перечня документов на эту тему нет. Представить придется то, что запросят в ПФ.