Скажите пожалуйста а если при покупки дома на мат. капитал обязательно надо оформлять доли дома на всех членов семьи. Спасибо.

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, естественно обязательно, т.к. государство выделяет эти деньги не только родителям, а в том числе и детям. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Здравствуйте!

В соответствии с законом (№ 256-ФЗ от 25.12.2006 г. ст. 10) Вы даете обязательство о том, что оформите в долевую собственность покупаемую недвижимость.