Спросить бесплатно

Моряки - это самозанятые

Моряки, работающие на судах под иностранным флагом и получающие зарплату в валюте других государств, являются самозанятыми?

вопрос №14759032
прочитан 3 разa

Самозанятые это те которые не платят налоги.

Спасибо, все понятно!

Похожие вопросы

юрист Шишкин Виталий Михайлович:

Обязанности регистрировать ИП у Вас нет. Но нужно обязательно подавать декларацию в налоговые органы и платить НДФЛ, так как за Вас налоги не платят.


юрист Жидков Игорь Анатольевич:

В настоящее время специального закона о самозанятых граждан, регулирующего


юрист Костенко Олеся Владимировна:

Добрый вечер. Если вам не нравится и не устраивает Ваша работа в таком случае вы можете поискать другую работу. Хорошего приятного вечера вам.


адвокат Кирюников Алексей Викторович:

Для начала Вы должны иметь патент или РВП. А что касается оформления трудовой деятельности, то потребуется или трудовой договор или регистрация ИП с заключением договора на оказание услуг.


юрист Сафонова Ольга Михайловна:

Добрый день, Вячеслав. Согласно статье 4 422-ФЗ не вправе применять специальный налоговый режим лица, осуществляющие перепродажу товаров,


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X